Здравствуйте помогите пожалуйста,тревожит работа, здоровье долги,жилье,выправится ли ситуация ,как и надолго? За ранее благодарен.04.07.1972 Эдуард - вопрос №3585693

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-что касается дела или работы вам обещал человек помочь в решении этого вопроса.и его обещания не пустые хлопоты и слова его не пустые помощь будет по линии этого месяца.работа будет связанное с вахтой.по крайней мере по финансам ситуация у вас начнёт налаживаться не в миг а постепенно долги к осени вы рассчитаетесь 2-карта здоровья смертельной опасности карты не указали но и не стоит спускать на тормозах а следить держа ситуацию под контролем не спуская на самотёк вы обезопасите себя.3-по линии жилья или что с этим связано придётся потерпеть через год с небольшим всё разрешится