Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №3585792

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения у вас не очень зрелые. Судя по всему, вы обидели его. Он в позиции наблюдателя. Обдумывает.
Здравствуйте, мысли есть, о действиях раздумывает
Мужчина вспоминает вас. Ваши отношения дороги ему теми эмоциями и впечатлениями, которыми сопровождалось ваше совместное времяпрепровождение.