Сон. Выпали зубы. - вопрос №3585907

Сон был очень ярким. Я достаю свои заднии зубы. Три целых красивых, ровных и белоснежные. А один как половинка сломанный внутри. И они все вместе слеплены. Крови нет, и боли нет. А сама во сне думаю, что не хорошо это.помогите растолковать сон.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что разорвав отношения с одним человеком, Вы, тем самым, можете испортить отношения с другими близкими и положительными людьми. Сон, Вам — как предупреждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что избавитесь от проблем, но эти проблемы для вас не серьезные.
Добрый день
Выпадение зубов во мне говорит о болезни.
Испытание предательства, переживания.
Всплывет в скором времени проблемная ситуация, которая будет состоять из нескольких деталей, потребуется разрешить все поэтапно. Ситуация не будет связана с близкими людьми, будете думать как решить ее, и решение найдете, хотя это будет сделать не так просто.
В скором времени у Вас произойдут положительные перемены в Вашей жизни. Данные перемены долгожданные для Вас. Ничего плохого в Вашем сне нет.