здравствуйте, а каким образом мой друг со мной разговаривает??? :(что говорит? (((Как мне научиться слышать его и говорить сним?? очень хочется его увидеть конечно, хоть силуэт:(:(Ваш ответ очень - вопрос №3586043

важен для меня!!! Ольга 29.08.1989 и Алексей 7.05.1975. СПАСИБО.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развить ясновидение в полной мере, вы им обладаете, но необходимо работать над этим. Вас можно поздравить, не у каждого человека далеко такой дар.