Доброго дня ,ув.эксперты! Ольга(1.07.86г),Спб,18:45. Волнует вопрос,скажите что ждёт в личном плане в этом году новом?)будет ли встреча вскоре с другом Александр(17.10.88)?! Не виделись с сентября, - вопрос №3586322

общение было теплое в сети… недавно на смс ответил. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча у вас с ним будет и открытая дорога к разговору не только  переписка но есть и будет встреча.всё же этот год не столь плохой для вас карта семейный очаг создания да.и вообще в делах ваших стабильность и это касается особо  в плане финансов.