вы серьезно,проблема такая я рыба 33 года встречаюсь с женьщиной 35 она ДЕВА,это просто все ужасно,я люблю ее но я не могу так дальше,это женьщина снежная королева я никогда не встречал столь - вопрос №3586991

безчувсивенных и холодных людей а сейчас сижу один так как поссорился с ней и незнаю как быть Дата рождения:1986-03-13
1 ответ

Ответы

Она не любит показывать чувства их можно открыть в ней, примирения не просматривается в ближайшее время, нужно чистками, обрядами возвращать отношения