Здравствуйте, помогите расшифровать сон: снилось что бывший муж пришел ко мне во двор , чтобы увидеть сына , потом я замечаю , что он пьян и резко отбираю сына и говорю " хватит пить , снова ты - вопрос №3587163

пьяный пришел ", потом получилось так, что мы упали на землю, я поднимаюсь вместе с маленьким сыном, а бывший муж так и продолжил лежать на земле, когда я уходила я ему сказала " ты сам виноват, посмотри во что превратилась твоя жизнь..." И он заплакал, а я ушла…

Ответы

Скучает очень.
такой сон говорит о том что у мужа вашего действительно в жизни не очень хорошие времена.он тянется к вам.винит себя в чем то что связанно с вами.