Возможно буду ли я беременна в этом году и возможно ли будет зачатие в это месяце Дата рождения:1998-02-16 - вопрос №3587363

1 ответ

Ответы

проблем по здоровью или какого негатива нет.а вот то что касается зачатия карты оракул на желания исполнится ли задуманное да или нет ответ карт да исполнится.и мой вам совет молитва святой матроны московской вам поможет