как поступить в довольно сложной ситуации? Близкий человек - отец детей, стремится все время куда-то из дома, не проводит время, не ночует, говорит, что работает, праздники сказал, что будет - вопрос №3587644

работать на закрытом предприятии, где сдают телефоны и позвонить не сможет. Я хотела сохранить отца для детей, но похоже, он не хочет. Уйти не могу — надо много денег, не работаю-дети по очереди болеют, с ними надо сидеть, помощи нет, но уже хочу уйти в никуда, устала от тяжелых подозрений и пренебрежения. Настало ли мое время для решительного шага, или все не так, как я подозреваю? Можно ему что-то сказать, чтоб одумался или не услышит? Или мне вообще забить и искать работу на дому? Он Д. 23-05-1978, Я К. 27-05-1983. Если надо фото, то в личку. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просто словами здесь не поможешь, есть женщина которая уводит его из семьи есть магическое как на нём так и на всех вас уже отражается на детях, нужно смотреть ситуацию подробно и устранять негатив, иначе в этом году будет развод
Мужчина не изменится. Не хочет нести ответственность за семью. Свободы хочет. Вам нужно решиться на то чтоб его оставить. Детком вашим нужна счастливая мама. Ищите работу на дому, а со временем сможете все изменить. Но без вашего мужа.
Это время настало давно.