Добрый день. Возможен ли брак с Мирзой 28.04.1985, есть ли у него ко мне чувства? Светлана 25.96.1983 - вопрос №3587800

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта Туз Монет свидетельствует о том, что эмоции этого человека относительно вас крутятся в основном в плоскости физических ощущений. Но, несмотря на отсутствие в его чувствах к вам «высокого штиля», они стабильны и достаточно глубоки. Брак будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть
Брака не будет, слишком все шатко между вами.
Добрый    день. К  вам не  малая  симптия  идет , брак  возможен  если  только вы будете выполнять  его   условия , а не жить  только  по вашим.