Добрый день меня тоже бросил парень и заблокирован в всех соц сетях может ли он больше с мной не общаться и стоит ли мне ехать к нему первый и мириться спасибо - вопрос №3587827

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Нет не стоит никуда ехать, подождите неделю максим две, если не объявится, то отпускайте его из своей жизни, Вы достойны лучшего. Успехов Вам вов сем!!!