Здравствуйте. С детства мене нравятся и возбуждают женские колготки и бельё. Точнее возбуждает одевание белья на себя. Жена смирилась, но против. Из за этого испортились интимные отношения.как - вопрос №2688081

избавиться от этого пристрастия??? Подскажите пожалуйста! Спасибо.
2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Это пристрастие так манко, потому что привычно и закрывает какую-то вашу потребность, которая не закрывается другим способом. Если понять какую и организовать реализацию этой потребности с участием жены или других средств, задача может быть решена. Попытки избавиться, напротив, будут только активизировать потребность. Потребуется долгая и вдумчивая работа со специалистом. Если готовы, обращайтесь.

Здравствуйте, Дмитрий!

Если вам мешает эта сексуальная особенность, значит необходимо разобраться, что стоит за эти возбуждением «одевание белья на себя». Сам фетиш — это только особенность, которая говорит о том, что что-то в вашей жизни было такого, что сформировало эту особенность, в этом есть какая-то причина.

Когда вы заметили эту особенность у себя? Что вы чувствуете, когда в них или когда без них? Это какое-то особенное бельё, на чьё бельё оно похоже больше всего? Как вы относились к женским трусикам в юности и в детстве? Были ли какие-то события связанные с женскими трусиками начиная с раннего детства? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Поэтому, предлагаю вам найти причину появления данной особенности, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе психоанализа, найдя истоки, события который сформировали фетиш и дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от этого из-за ненадобности.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.