Недавно купили ежа, живёт больше недели, часто чихает, зелёный кал и моча. Это вполне нормально? Питается сухим кормом, сверчками, питьевая вода, отварное мясо без специй - вопрос №3588166

Ответы

Здравствуйте, как ваш ёжик?
Ветеринары не ответили, думаю, что такая реакция может быть на корм, почитайте в интернете про состав корма, наверняка будет информация о том, может ли он давать зелёный стул и мочу.
А лучше обратитесь в вет клинику.