Здравствуйте! Узнала о том, что муж изменяет два месяца. Сейчас месяц мы живем отдельно! Предлагаю восстановить отношения, но он пока не готов. И сегодня, уходя, сказал:" Не бойся, я совсем - вопрос №3588518

один, совсем! " Но вижу, что он на распутье! Что нас ждет в отношениях? Заранее, спасибо.
3 ответа

Ответы

Нужно было хотябы данные о рождении указывать, но по энергетике есть магическое воздействие, к вам чувства, но он не может к вам сейчас вернуться нужно снимать негатив и ставить защиту, если ничего не делать будет развод
Расстанетесь в итоге.
Дороги разойдутся, счастья и радости не будет.