Приняла ванну с морской солью, теперь зуд во влагалище что это такое? Опасно - вопрос №3588652

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна  !
У ВАс развился Вагинальный дисбиоз! Нужно прекращать ванночки и подождать с недельку! Если самостоятельно не пройдёт, то возможно придётся сделать мазок из влагалища на флору и назначить лечение по его результату! Ничего критичного нет!
Это неопасно, у Вас нежная слизистая, отреагировала на соль, в следующий раз постарайтесь аккуратно двигаться в ванне и не допускать проникновения соленого раствора внутрь.  Если не получится- значит, солевые ванны не для Вас.

Карина Вадимовна