Здравствуйте! Ситуация на грани, ее бутто подменили!! Это не она я точно знаю!! Хочет уходить от меня, можно удержать, что посоветуете сделать?? я=20,06,1982г. Анатолий Она= 05,11,1988г. Екатерина - вопрос №3588834

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь есть магическое воздействие, нужно спасать отношения чистками и обрядами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка устала, отпустите сама потом вернётся
Она приняла отрицательное излучение от космического инцидента — совпадение Плутона, (ее распорядителя Солнца) с Сатурном в Козероге.
Не удержите. Поменялась под воздействием окружения, сознательно.Просто захотела стать другой.