Какие изменения произойдут в ближайшие 3 месяца? Дарья 17.05.92 - вопрос №3589077

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не хочется пугать, но лучше подготовиться… очень неприятное событие, крах, обрушение идей, разрыв, потеря… что то типа этого
Здравствуйте. Ожидайте приятных неожиданностей или счастливый случай, используйте любой случай себе на пользу. Счастье улыбнётся вам, либо вы в нескольких мгновениях, чтобы влюбится, либо в уже устоявшихся отношениях произойдет радостное событие. Вас ожидает заключнние договора, приезд родственников.