Уважаемые тарологи! Помогите!Расскажите об этом мужчине пожалуйста, склонен ли он к обману, не аферист ли? Заказала у него крупную вещь, отдала половину денег, сейчас оттягивает время, ничего - вопрос №3589405

непривозит под предлогом занятости. Чего ожидать? Александр г.Калининград
2 ответа

Ответы

Обман 100%.
Здравствуйте.
Он не аферист. Все Вам привезет только в более поздний срок.