Уважаемые эксперты. Подскажите, как стоит поступить или что сделать , что бы помириться с любимым человеком? Виктория 29.01.1984 и Руслан 27.08.1984 - вопрос №3589539

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый день. Пока, в моменте, не делайте ничего. Любые ваши действия натолкнуться на стену неприятия. Действовать можно будет ближе к концу месяца и либо через общие интересы, хобби, важные для обоих вещи, либо через интим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, именно совместное проживание скрепит Ваши отношения.