Добрый день! Прошу подсказать с перспективами в профессиональной и финансовой части для Геннадия в 2020г (11.02.1995)!Насколько будет полезен запланированный на ближайшее время переезд в другой город? - вопрос №3589662

Ответы

переезд вам принесет очень неожиданные и благоприятные перемены в жизни, но это будет не быстро
относительно финансовой сферы вам выпадает карта прочный жизненный фундамент, труд, усилия, которые принесут ожидаемый результат