Здравствуйте Не знаю куда себя приткнуть в этом мире Тупик! Жизненный тупик! Не могу найти себя! Сомневаюсь во всём! Может работу поменять? Но тут же не знаю чем заняться? В какую сторону - вопрос №3589711

двигаться? Какое будущее меня ждёт? Есть ли будущее и прибыль в бизнесе маленьком которым мне предлагают заняться? Знаю вопросов много, но можно хоть на один мне помочь? Благодарю Наталия 24.09.1995
3 ответа

Ответы

Наталия, как я вижу у вас сейчас период в жизни, когда вы очень внушаемы и ждете совета от посторонних людяй (я о тех, которые встречаются вам в жизни, с которыми вы поддерживаете общение). Пришла информация что это черевато серьезными последствиями т.к. ничего хорошего они вам не скажут. Необходимо остановиться, отдохнуть и хорошо подумать над вашим будущим. Посоветуйтесь с тем человеком, который реально может вам помочь.
Увольтесь. Посидите дома пару недель и устройтесь на новую работу.
Не соглашайтесь на то что вам предлагают. Ищите своем. В своем будет успех.
Работу не нужно менять. Особого тупика не вижу. Прибыли в том бизнесе у вас не будет.