Добрый день, мне нужен совет. Я не могу найти себя, не понимаю в какую сторону двигаться. Часто бессоница, усталость. Я в тупике, не знаю, как себе помочь. - вопрос №3589775

3 ответа

Ответы

Вам чистка нужна. Энергетика ослаблена очень
Выберите эксперта, он вам обязательно поможет, не стоит опускать руки, нужно найти правильную дорогу. Удачи вам.
Понятие о тупике слишком абстрактное.Всегда есть выход, даже ничего не делая, судьба будет выводить Вас за ручку.Вам нужно обратиться к экспертам, подробно изложив проблему, и выход можно будет помочь найти. Либо просто ждите, время все разрешит.