Как уменшить поры? - вопрос №3589839

Ответы

во первых гигиеной лица,
регулярно применять дома: 1.патентованные, 2. фирменные, 3. аптечные, 4.народные, 5 подручные   гигиенические средства.

во вторых можете выехать на лечебный курорт,  где сможете получить все в одной путевке, включая медобследование.
Здравствуйте, овсяная мука и кефир, обязательно курс 7 раз, далее перерыв месяц.