Здравствуйте! Эти сны могут быть к разводу?!? Сегодня под утро приснился отвратительнейший сон...Мы с мужем лежим голые на дне пустого бассейна. Пол - вопрос №3590267

холодный мокрый, цементный и на нем чьи-то волосины темные… И разговор у нас о том, что якобы муж женился на другой и я у него спрашиваю, как у них там дела???? У мужа вид какой-то замученый, усталый и недовольный… Он отвечает, что она какие-то скандалы ему устраивает, и что она, как он сказал «на сносях»… Во сне чувствую как сердце сейчас лопнет от услышанного!!! Я, захлебываясь от шока, спрашиваю, что у вас что-то было? На что муж мой лениво так, с неохотой, отвечает, что ДА, было… Во сне я ощущаю непередаваемый шок до оцепенения. Далее, парализованная от услышанного, я встаю и иду к каким-то лоскам неровным, они какие-то как обломанные по краям все не одинаковой длины… я их пытаюсь как-то сложить в рядок… а одну куда-то вроде забивала… А перед этой всей жутью был эпизод, где я в туалете писаю, а струя аж через двери на стену брызгает… и в это время в кабинку бесцеремонно входит уборщица.… мне очень при этом неловко… Помогите!!! Что это за сны, да еще и в святки?! Мужа я люблю… ревностью не страдаю… скандалов и ссор у нас нет… Не могу до сих пор отойти от сна… руки трясутся… сердце сейчас кажется выпрыгнет… если написала с ошибками… извините…

Ответы

Не похоже что к разводу, скорее к охладению в отношениях.
Но лучше сделать просто просмотр отношений
Здравствуйте, Ирина!  Сон не к разводу. Но в нём много плохих знаков… Среди них — неприятности в семье, непредвиденные убытки, отток денег и какие-то плохие (шокирующие) известия. Ваших отношений сон не касается… Больше, как-то, неурядицы на бытовом уровне… Хороших Вам Снов!