Добрый день .Уважаемые эксперты .Мой мужчина общается с женщиной , по всем параметрам не его типаж .Зачем ему это общение если из за него у нас ссоры ? Когда прекратит общение ? Спасибо - вопрос №3590709

заранеенадеюсь на чёткий ответ.Он 8.07.72
1 ответ

Ответы

Чтобы получить чёткий ответ на волнующий вопрос нужно по фото смотреть я а по энергетике есть магическое воздействие со стороны той женщины, рассорка на вас, общение само по себе не прекратится, он уйти может вскорости к ней, нужно снимать воздействие