Днём выпила кетанов, не помог, могу ли выпить вечером найз? - вопрос №3590821

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.
Да, разово это можно сделать, однако учитывайте, что в такой комбинации препараты усиливают свои побочные действия на желудок.
Поэтому постарайтесь сходить к стоматологу и решить свою проблему.
На время приема обезболивающих принимайте также омез 20 мг утром до еды и на ночь для защиты слизистой желудка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если зубная боль лучше нимесил, более эффективно. А лучше к доктору обратиться.
Настя, добрый вечер! Да, можете выпить Найз. Важно ещё знать причину боли.Возможно, Вам ещё необходим спазмалитик. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!