Уважаемые эксперты! Что примерно хоть ждет меня в этом году, какие возможные события в личной жизни, здоровье и финансах? Просто хотелось бы знать, не ждут ли негативные факты, чтобы быть к ним - вопрос №3590978

готовой? Заранее спасибо всем, если кто откликнется. Юлия 14.09.1978

Ответы

Здравствуйте. Самое главное а ето здоровье у Вас будет в полном порядке. Вот в личном можете сильно разочароваться. С финансами тоже по разному будет. Много мечтаний, борьбы и каких то результатов позитивных не вижу. Полностью возможен либо переезд в другое место либо смена работы но под конец года движение будет.
Юлия… у вас не плохой период для продвижения в карьере… но не поддавайтесь на сомнительные предложения… можете все потерять.
год пройдет для вас спокойно, без особых сюрпризов…