Доброго времени суток, уважаемые Мастера. Прошу Вас дать совет. С мужем разошлись 5 лет назад. Он женился на женщине с 5 детьми. Всем говорит, что счастлив. Я пока одна. Прошу у Бога послать мне - вопрос №3591437

мужа. И вот сегодня, с четверга на пятницу вижу сон в котором мой бедный несчастный муж пытается поговорить со мной о том, как ему трудно живётся. Долгов много и дети второй жены достали, и она его не отпускает. А я тороплюсь, бегу от него. Мне не приятно с ним разговаривать. И вот, я оказалась у него дома. Везде беспорядок, дети спят на полу на трепье. Более того, он спрашивает у неё разрешения выйти из дома свежим воздухом подышать. Проснулась я от озноба.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что есть негатив, магическое воздействие на нём и он просит вас о помощи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считайте сон вещим.Живет впроголодь и без любви.Есть мысли о возвращении.