Добрый день. Моя дочь заболела. Состояние похожее на шизофринию, но в тоже время у нее есть способность слышать мысли других людей. Что же нам делать? развивать ее способности или лечить? Дата - вопрос №3591492

рождения:1999-02-08

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно стараться спокойно воспринимать то, что происходит с вашей дочерью. Это поможет сохранять энергию, которая пригодится для важных дел.
Помимо этого, Вам есть прямой смысл в чате обратиться за подробной консультацией к кому-либо из экспертов по эзотерике, а также параллельно проконсультироваться у экспертов в разделе «Медицина» нашего сайта. Все эти действия помогут Вам и вашей дочери решить возникшую проблему.
Всего доброго.

Иволга