Какое будущее у нас с мужем? - вопрос №3592136

Ответы

Здравствуйте, Анна. Без данных отвечать трудно. Но если кратко смотреть, то выпали карты Мир и Король Пентаклей. Они говорят, что у вас есть возможность построить хорошее будущее.
Совет: Вам надо пересмотреть свое отношение к мужу. Вам надо по-новому взглянуть на отношения с ним. Вам нужно его поощрять, показывать, что вам будет вместе хорошо. Есть такие моменты, что этот человек  не всегда понимает Вас, но будущее с ним по итогу должно быть хорошим.