Здравствуйте, подскажите пожалуйста самый сильный приворот на женатого мужчину и желательно такой, который может на завтра или спустя три дня с работать Дата рождения:2001-01-29 - вопрос №3592508

3 ответа

Ответы

Ни один приворот не имеет такого срока наступления результата. А привороты бывают разные.
Во-первых, так не бывает, как правильно заметила эксперт, а во-вторых, никто здесь  не делится накопленными знаниями.Либо обращайтесь за помощью к любому мастеру сайта, либо обходитесь своими силами.
Здравствуйте. Ни один приворот так быстро не работает, если планируете заказать у эксперта- выбирайте любого, с кем договоритесь.