Здравствуйте эксперты. Могли бы посмотреть какие отношения у Ирины 21.03.1977 со свекровью - вопрос №3592551

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

очень натянутые и хоть явно нет конфликта открытого, но он назревает
Здравствуйте.
Как относится Ирина к свекрови — руна Альгиз перевернутая. — Относится холодно, настороженно, каких-либо дружественных чувств нет.
Как относится свекровь к Ирине — руна Манназ — походе, несколько ревнует сына к невестке, тянет одеяло на себя, правдами и неправдами требуя внимания.
Вообще две женщины по своему мудры для того, чтоб обходить острые углы.
Сейчас период непростой, период конфликта между ними, раньше отношения были более тёплые