Добрый вечер, растолкуйте сон пожалуйста. Я приехала на дачу, там меня встречает моя ныне покойная бабушка с подругой и моей сестрой ( все они умерли уже), на даче большая красивая яблоня со - вопрос №3592570

спелымияблоками и бабушка даёт мне корзину с зелёными яблоками.
2 ответа

Ответы

Такой сон говорит о том что ваша бабушка вам дала понять чтоб в жизни получить большее, нужно для начала довольствоваться малым. Также зелёные яблоки говорят о начале нового дела, в чем бабушка вам и поможет
Сон говорит о том, что все трое находятся в одном мире, рядом друг с другом, и о том, что никто из них Вас не забывает, и молятся за Ваше благополучие (корзина с яблоками).