Здравствуйте. Скажите пожалуйста как скоро произойдет встреча с будущим мужем? Опишите его? Где познакомимся? Чем будет заниматься? Может это тот человек который в моих мыслях? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3592617

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас в мыслях мужчина, чуть плотный(не полный) ну в теле, каштановые волосы, светлые глаза, возможно голубые. Да, ему нравитесь. Нужно дополнить-обратитесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстацйте.
В этрм году.
Здравствуйте!
В течение трех лет. Судя по всему, знакомство будет через посредника.
Будет мужчина который вас изменит, отношения серьёзные.
К мужчине в мыслях больше фантазийного чем реального развития
Этот. Другого у Вас просто не будет.
Негатив по женской линии. Я не вижу чтоб вы вышли замуж когда-либо. Надо снимать негатив.
Здравствуйте! Лучше выбрать человека, которого не знаете. Встреча произойдет для Вас неожиданно. В неформальной обстановке. Мужчина будет очень доброжелательным, будет общаться с юмором, попросит у Вас помощи или совета в чем-то. Общение сложится само собой.
Тот, кто в мыслях любим и дорог и будет Вашим мужем.
Здравствуйте. О том, ком вы думаете пока отношения у вас будут, не закончены. И ещё продолжаться. Но по судьбе другой вообще мужчина будет.
Через 2-3 года встретите его.
Всех благ вам!