Как начать новую жизнь после потери любимого человека.. Прошло почти 4года - вопрос №3592630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Важно понять, «потеря», в плане того, что отношения на сложились или же другой смысл, что нет уже человека…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если за 4 года вы не смогли оправиться самостоятельно, то обратитесь за психологической помощью. Можно на этом сайте