Здравствуйте, меня зовут Элина. Сейчас у меня есть работа и мне предлагают что-то новое, стоит ли мне соглашаться или оставаться на своём месте? Спасибо♥️ - вопрос №3592634

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этом месте, которое у вас сейчас вам тяжело, и нет преспектив особых
На том месте, которое предлагают будет хороший финансовый рост и хороший рост в карьере. Однозначно стоит соглашаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Однозначно стоит, но если есть возможность, то лучше сменить работу в феврале.
Не соглашайтесь, Вы будете продвигаться именно на своей работе, где Вас знают и ценят.