Ушла жена с ребенком сказала надо пожить отдельно.Что делать.Говорит чувства еще остали Дата рождения:1988-03-13 - вопрос №3592648

Ответы

дайте ей время.развода не видно в ближайшем будущем
Поговорите с ней, выясните причину, попросите прощения и работайте над собой. Если так сказала, то есть шанс ее вернуть.
Ей необходим перерыв в отношениях, который пойдёт вам на пользу. Переживать пока не  о чем, вы снова сойдётесь в ближайшее время, но над собой нужно поработать, чтобы избежать повторных ссор в будущем.