Здравствуйте! Мне ещё недавно приснился сон, в котором я родила дочь. Родила очень легко, без проблем и была очень довольна и счастлива. А теперь вот мне уже снится второй сон о том, что я взбираюсь - вопрос №3592725

на огромную высоту, куда не мог никто забраться, и сижу очень довольна, и сама в шоке от того что только я смогла туда забраться. Причём это мне надо высоте очень хорошо. Дата рождения:1976-03-09
2 ответа

Ответы

Беременность снится к переменам, взбираться на высоту-к повышению в должности, либо к переменам в личной жизни.Все вместе говорит о том, что пора ждать от судьбы благословений.
Здравствуйте. Оба сна свидетельствуют о положительных изменениях в вашей жизни.