Будем ли мы вместе с парнем, изменяет ли он мне, что чувствует ко мне? - вопрос №3592889

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не показали измены а вот отношения связаны с картой любви.да есть у вас подозрения что он к вам нечестен но и эти подозрения как указали карты пустая линия он честен и открыт.быть вам вместе или нет оракул на желания ответ карт положительный.