Здравствуйте! Приснилось что я сдала куртку в гардероб,а когда пришла забирать мне выдали мужскую куртку.Я сказала что это не моя куртка и отдала - вопрос №3592992

обратно, тогда гардеробщица сказала ждать пока разберут все куртки и отдаст мою.Номерок был под номером 61.Благодарю!

Ответы

Добрый день
Говорит о том, что вам предложили поменять что то в своей жизни, но вы отказались от этого, хотя в сумме идет 7 и это хорошая цифра в значениях.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, откажет Вам в просьбе или перестанет покровительствовать. Лучше подождать и не торопить события. Добрых Снов!