Здравствуйте. Интересует личный доход в 2020 году, Стану ли вновь зарабатывать от 100 тыс р в мес. Дата рождения:1984-06-11 Анна - вопрос №3593166

Упал резко доход с суммы 300т руб в мес в 10 раз почти. Частично восстановила, но с трудом получается зарабатывать, медленно идут дела и не стабильно.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вам крадник сделали удачи и денег, завести вокруг вас много, нужно снимать возвращать деньги и удачу и ставить защиту, вы очень сильная девушка, но аура пробита и не даёт вам двигаться вперёд, желаемого заработка не просматривается, но его можно вернуть