пытаюсь скачать репак на внешний диск, какой бы не попробовал в итоге вылезает ошибка ввода вывода, Когда пытаюсь с другого диска отправить возникает - вопрос №3593286

другая " непредвиденная ошибка " при попытке установки на диск самой игры ( с другого диска ) возникает ошибка записи на диск или диск защищён от записи. Если кто знает подскажите что делать уже много всего перепробовал пока ничего не помогло.

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте для начала отформатировать внешний диск, проверьте, видит ли его система вообще. Если это не поможет, то продиагностируйте сам диск утилитами для проверки диска,  которых есть множество в интернете.
Удачи!