Сон с 6го на 7ое января. - вопрос №3593359

здравствуйте, уважаемые эксперты. Загадала в рождественскую ночь, чтобы приснился суженый, а приснился бывший, чего уж точно не ожидала. Снилась с ним тёплая переписка, при чем инициатива от него исходила. К чему это могло присниться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, бывший мужчина, Вам, и, был по судьбе послан. К сожалению, человек сам, часто меняет свою жизнь, изменяя и искривляя кармические пути. И не факт еще, что Ваши пути больше не пересекутся…