За свою жизнь я так и не узнала,что такое мамина любовь,настоящая любовь мужчины,что такое забота и человеческая теплота,Единственный человек,который меня любил -бабушка,умерла когда мне было 9 лет - вопрос №3593852

И все… пустота… Я стараюсь заботиться о маме, но она никогда не спросит ничего обо мне.Все просто используют меня, Я устала от одиночества, от работы, от такой жизни… Если цветы не поливать, они завянут.Так и я-живой труп, Я не могу так больше жить… Как мне выйти из этого состояния? Помогите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам надо понять, что Вы сами «можете себя полить», изменив отношение к ситуации, где Вы начнете себя любить, ценить, получать любовь от себя же самой, если будет это, то будете получать эту любовь, от многих людей, так как «внутреннее = внешнему». Мать Вас любит по своему, не все люди только это показывают, то же надо это учитывать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!