проблема с мета тегами - вопрос №359387

на главной странице видно мета теги

Лучший ответ по мнению автора

неправильный синтаксис

скорее всего их надо в заголовок вставлять, а Вы в текст бухнули

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мета тег description – <meta name=«description» content=«Краткое описание страницы, не более 150 символов» .Он определяет описание страницы и нужен прежде всего для  пользователей. Я думаю многие из Вас замечали что под каждым сайтом в выдаче имеется краткое описание. Так вот это краткое описание и есть пример действия мета тега  description.

Второй полезный мета тег – keywords -<meta name=«keywords» content=«Ключевое слово1, ключевое слово 2, ключевое слово 3, ключевое слово 4»

вставляются они перед тегом  </head>

<meta name=description content="описание страницы"> Скорее всего вы не закрыли тег...Ппримерно так должно быть...тег меты не парный, возможно вы наоборот закрыли его… вариантов куча)

Если страница написана на HTML то:

<head><metacontent="..."></head>

Если на XHTML тогда:

<head><metacontent="..." </head>