Добрый вечер. Недавно встретила человека к которому сильно тянет отношения и понимания как будто сто лет его знаю чувства вспыхнули моментально хотела бы знать будут ли у нас отношения и что он - вопрос №3593940

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чувствует ко мне. Ольга и Кирилл
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот парень энергетикой чем-то схож с энергетикой вашего младшего брата.
Его энергетика как родственная Вам. Ваши вибрации взаимопроникающие.
Вы нравитесь ему, потому он тоже чувствует в Вас что-то родственное, родное.
Отношения у вас с ним взаимопроникающие и взаимные.
Они будут продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Видимо  у вас  родственные души. Отношения у вас  конечно же будут   и взаимные  чувства  тоже есть уже . Вы пара.
Добрый вечер, Ольга.

Кирилл чувствует к Вам большую симпатию, есть и перспектива для развития чувства в более сильное, в любовь. Есть только одна проблема для полноценных отношений — он не готов брать на себя ответственность за другого человека в долгосрочной перспективе. В моменты, когда от него потребуется сила и поддержка, он «сдуется». Это приведёт к довольно неприятному для обоих разрыву.

Он станет более зрелым и ответственным только через 8-9 лет, но столько времени ваши отношения не продлятся, так что он станет хорошим партнёром уже для другой женщины. Либо нужно помочь ему созреть «экстерном».

С уважением,
Димитрий
Есть страстное влечение, симпатизирует Вам, но вот долгих и серьезных отношений с ним не получится.
Здравствуйте. У вас взаимная симпатия и полная энергетическая совместимость. Отношения у вас будут продолжительные, вот только вам придётся всего добиваться самой, так как он боится принимать серьёзные решения.
У  Кирилла нет таких чувств, как у  вас ..   Отношения   будут дружескими  с его стороны .   И вас отпустит это  ощущение.
Здравствуйте! Можете думать что хотите, можете со мной не согласиться и прислушаться к мнению других экспертов, это Ваше право, но  смотря по фото, у этих людей нет совместного будущего, да, есть отношение, есть дружба, взаимопонимание, но любви здесь нет. это не семья.  Простите…
Доброе утро!
Он тоже чувствует к Вам тепло. И какую-ту незримую связь с Вами, Ольга.
Как-будто Вы ниточкой связаны. Ниточкой добра и взаимопонимания.
У Вас будет теплая дружба, которая может перерасти в любовь родственных душ,
при которой энергетики обоих сливаются.
Счастья Вам и теплой любви.

Здравствуйте! Встреча кармическая, поэтому взаимность в чувствах есть. Кирилла также тянет к вам, надеется на близкие отношения. Но лучше сразу быть готовой к тому, что кроме любовного романа из этого ничего не получится — не готов он к серьезным отношениям, обязательствам. Да и отношения даны не для брака.
Будут, конечно, судьба не случайно направила вас навстречу друг другу. В его чувствах к Вам не сомневайтесь, они гораздо сильнее Ваших, тем более, что натура у него горячая, темпераментная.
Здравствуйте. В его душе также есть волнение, появился интерес, желание общаться чаще и больше. Отношения начнутся, это можно сказать уже сейчас.но, в процессе общения, он покажет себя немного иным, менее активным.
Он так же не понимает, что с ним происходит.
Доброе утро! Отношение будет развиваться… Он вас любит и вы будете вместе!
Он осознает, что так же испытывает притяжение к вам, интеллектуальный интерес и вы привлекаете его как девушка, объект желания. Вам удастся постепенно сблизиться в ближайшие месяцы. Взаимопонимание между вами станет глубже, отношения доверительнее. Вы будете проводить все больше времени друг с другом. У вас постепенно сложатся отношения романтического характера. Есть неплохие перспективы на будущее как пары.
Здравствуйте.
   К вам испытывается влюбленность, интерес, есть симпатия и огонек между вами. Очень большая совместимость, общение протекать будет на легке, много общих интересов, от того и чувство такое, что знакомы 100 лет, чувство чего то родного.
В будущем вижу ваши отношения, мужчина пойдет первый на этот шаг, проявит инициативу.
Всего вам доброго!
Вы будете вместе семьй счастливой с ним.

Здравствуйте.вы чувствуете взаимность.Кириллу вы тоже нравитесь.между вами уже сейчас сильная эмоциональная связь.вы очень подходите друг другу.у вас есть перспектива развития отношений.вы действительно счастливы будете и довольны всем.Удачи вам!
Здравствуйте! Вы привлекли к себе внимание Кирилла и в его душе зажёгся огонёк душевной теплоты к вам и понимания. Открыт всей душой и очень позитивно настроен. Хорошие перспективы на начало вашего дружеского общения, которое со временем может перерасти во что-то большее. Всего доброго!
Между вами сильная кармическая связь, она имеет значение и немаловажное. Я вижу что с мужчиной удастся скроить прочные отношения, но постепенно. У него есть к вам интерес и есть желание сблизиться, но он ещё все анализирует и сейчас нерешителен, будет решителен
Мужчина пока не также сильно влюблён, как вы. Он полон сомнений, но время изменит это в вашу пользу.
Сильная привязанность Друг другу. Будут отношения. Интим в скором времени будет.
Пока отношения будут развиваться, верность у пары друг к другу.
Просматривается, что этот человек именно ваш. Ион вам идёт по судьбе. Будете с ним вместе.
Ольга у вас свадьба просматривается в скором времени.
У вас может сложиться хорошее будущее.Не теряйте друг друга!
Отношения будут, пока с его стороны интерес, чувствовать будет позже.
Здравствуйте!

Влюблен, окрылен, мечтает о вас.
Воодушевился вами. Видит во сне.
Размышляет о вас и думает как дальше быть, что вас ждет.
вы одинаково сейчас себя ощущаете даже.
Этот мужчина по своему характеру холоден и не умеет любить, поэтому его надо расшевелить как следует.
Будет продолжать ухаживать, оказывать знаки внимания.
Желает встреч и продолжения.
И отношений тоже не прочь с вами иметь.
Ждите от него приятных сюрпризов, действий.
Отношения заинтригуют вас.
Только от со временем вы подумает о том, что все так красиво начиналось, а теперь вот оказалось он такой как все.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Да, отношения будут у вас с ним. Кармический он выходит для вас мужчина. Отношения будут не такими долгими, максимум года три… но очень крепкими, страстными, без друг друга не сможете.
Всех благ вам!
Отношения сложатся, будьте немного настойчивее, скромный и хороший парень.