Здравствуйте. Сложные отношения. В последнее время стали происходить не понятные ситуации. Раньше человек хорошо относится ко мне. Сейчас не понимаю его поведения. Не держит, и не отпускает. - вопрос №3594064

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Сословнужна и любит. На деле перепады. Нужна, не нужна, снова нужна. Его друзья настроили против меня, после чего его мнение обо мне сильно изменилось. Зачем это нужно им, не знаю. Наши общие друзья. После этого стала подозревать влияние двух девушек. Бывшая Андрея и моя бывшая подруга, которая встречается с другом парня моего. Мой парень ее отшивал ни раз. После чего стала встречаться с другом. Подозреваю их, но не уверена что они пытаются влиять. Переживаю сильно. Не понимаю по каким причинам стал холоден. И от куда на самом деле думает ветер. А может есть другие причины. Помогите пожалуйста. Я и Андрей. Шалаев Андрей Иванович 28 ноября 1995, Кусаинова Алина Асхатовна 24 февраля 1995. Мне больше некого подозревать. Королева Ирина 4 июля 1996, Литвин Екатерина Николаевна 3.03.1997. Два последних фото, я и Андрей. Первое фото Екатерина Литвин, второе фото Ирина Королева.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это период такой идет. Потом все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅