Сон, незнакомый парень и ссора с подругой. - вопрос №3594440

Мне приснился сон, якобы моя подруга приводит меня в дом к незнакомому для меня парню.
Она куда-то уходит.Мы с ним знакомимся, общаемся, смеёмся и понимаем что нравимся друг другу.
Возвращается подруга и начинает скандал, она кричит на меня: «Да ты хоть знаешь кто он? Ты вот стоишь с ним обнимаешься, а я за такие объятия могла от него за день 5 тысяч получить». Он выгоняет её, со словами: «Она не такая как вы все, ей не нужны мои деньги, но я дам ей всё что могу»

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт или словесную перепалку в близком кругу, на фоне личных отношений…