Здравствуйте у меня сложная ситуация я беременна от своего бывшего парня он знает об этом жениться не хочет избегает от разговора что дальше будет ? Азамат 10.07.1994 Асылай 14.04.1998 - вопрос №3594463

2 ответа

Ответы

так и будет бегать от вас.не хочет брать ответственность
Родите здорового любимого ребеночка, и будете воспитывать.Это всегда счастье, независимо от того, с отцом ребенка воспитывать, или самой.В Вашем случае, хорошо, что ребенок не будет видеть глаза отца, его предавшего.