Мой муж, которого я очень люблю, мечется от работы к работе,планы меняются каждый день,а я уже устала так жить,я хочу обычной спокойной жизни и подумываю,может мы не должны быть вместе, может мне - вопрос №3594612

уйти и жить с детьми.Стало настроение скакать постоянно, от этого с супругом отношения портятся, ревную его еще, слезы текут сами по себе, да и жилья нету своего.Только больше в долги лезем.Очень тяжело мне.Скажите, что мне делать, как жить? Сергей 12.03.1976.Елена 08.10.1981.
1 ответ

Ответы

Он старается ради семьи, есть негатив он и портит ваши отношения нужно чистку сделать и гармонизацию отношений и всё наладится